Задержан подозреваемый в убийстве мужчины у бара «Безумный цыпленок»

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины у бара «Безумный цыпленок»

17 Апреля 2016 г. в 12:00

В Копейске оперативники задержали подозреваемого в убийстве 26-летнего мужчины у бара «Безумный цыпленок». Как сообщили в региональном полицейском Главке, пострадавший скончался от удара ножом в грудь.

«16 апреля 2016 в 5:20 у одного из баров на проспекте Коммунистический с проникающим ножевым ранением грудной клетки обнаружен труп мужчины, - рассказали в ГУ МВД области. - Сотрудниками полиции по горячим следам задержан ранее судимый мужчина – ровесник погибшего, в отношении которого имеются сведения о причастности к совершению данного деяния».

По предварительным данным, преступление произошло во время ссоры. Следственные органы возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: ria.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.