Мужчина подозревается в разврате 12-летней девочки

Мужчина подозревается в разврате 12-летней девочки

17 Апреля 2016 г. в 16:00

Полицейские Копейска расследуют уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Пермского края, который развратил 12-летнюю девочку. Мужчина совершил преступление через социальную сеть, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

«В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску обратились родители 12-летней девочки с заявлением о том, что неизвестный через социальную сеть, посредством электронной сети Интернет, умышленно совершил развратные действия сексуального характера, - рассказали в региональном полицейском Главке. - Во время проведения мероприятий, работая по данному сообщению, сотрудники полиции установили жителя Пермского края 37 лет, причастного к совершению данного преступления. Полицейские выяснили, что мужчина общался в социальной сети с несовершеннолетними под вымышленным именем».

Мужчину задержал и доставили в Копейск, свою вину он признал. Полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ «развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

«Начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Копейску подполковник полиции Татьяна Смелова советует родителям и законным представителям несовершеннолетних обратить внимание на то, с кем общаются дети, какие сайты в сети Интернет они посещают, меняется ли поведение и настроение ребенка после посещения социальных сетей, а также предлагает провести с детьми беседу о безопасном поведении в сети Интернет», - добавили в ГУ МВД области.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: fedpress.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.