Тефтелев о ремонте дорог: «Все классно происходит»

Тефтелев о ремонте дорог: «Все классно происходит»

18 Апреля 2016 г. в 12:00

В Челябинске приступили к так называемому «среднему» ремонту дорог. Об этом на аппаратном совещании в городской администрации в понедельник, 18 апреля, сообщил заместитель гендиректора по содержанию автомобильных дорог ЗАО «Южуралмост» Евгений Луганский. Вместе с этим мэр Евгений Тефтелев положительно оценил работу подрядчика: «Все, что вы сейчас делаете, все классно происходит».

Дороги ремонтируют мелкозернистым асфальтом. В настоящее время, по словам Луганского, работают два асфальтобетонных завода. К концу недели планируют запустить третий завод.

Уже приведен в порядок участок протяженностью 470 метров на проспекте Ленина в сторону Чурилово и путепровод на автодороге «Меридиан» над проспектом Победы. Далее по плану – улица Рождественского под мостами, Университетская Набережная, центральные улицы.

Глава Челябинска Евгений Тефтелев добавил, что на эти цели губернатор выделил городу 400 миллионов рублей. Кроме того, по его словам, в Челябинске будут построены дороги в Чурилово, в микрорайоне «Парковый» и на Краснопольской площадке.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.