Тефтелев ответил Соловьеву на комментарий о «дикой вони» в Челябинске

Тефтелев ответил Соловьеву на комментарий о «дикой вони» в Челябинске

18 Апреля 2016 г. в 16:00

Сегодня, 18 апреля, глава Челябинска Евгений Тефтелев ответил известному журналисту, телеведущему и общественному деятелю Владимиру Соловьеву на его замечание грязной столице Южного Урала. Мэр заявил, что «хозяин» в городе не один только он, и все ответственные решения по управлению Челябинском принимаются коллегиально.

«Соловьева я еще по Магнитогорску знаю. Его приезды всегда были позитивны, он многое делал, комментировал. В этот раз я на концерте его не был, воочию не слышал (замечание Соловьева – прим. автора). Если у Басты было видеообращение, то тут нет, – отметил Евгений Тефтелев. - Уборкой города мы сегодня занимаемся. И еще один момент, если говорить про «хозяина» города, то я себя не мыслю без городской думы. Мы вместе работаем над всеми проблемами, которые в городе возникают».

Напомним, в своем аккаунте в «Твитере» Владимир Соловьев сравнил Челябинск с зоной экологического бедствия. Что стало с городом? Пыльно, грязно, мертвые деревья и нечем дышать. Зона экологического бедствия?», - написал известный журналист. Столичный гость пожаловался на «дикую вонь» и констатировал: мэру надо работать.

Чуть ранее известный музыкант записал видеоролик во время посещения Челябинска, в котором резко раскритиковал состояние дорожного полотна в городе и особенно в Ленинском районе, который назвал «районом тяжелой судьбы». В видеопослании Баста похвалил и привел в пример дороги Магнитогорска, который Евгений Тефтелев раньше возглавлял. Евгений Тефтелев поблагодарил реп-исполнителя Басту за похвалу. Глава Челябинска заявил, что за год своей работы в областном центре он еще не успел привести в порядок дорожную сеть, но обязательно сделает это.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.