В Челябинске отложили «средний ремонт» дорог

В Челябинске отложили «средний ремонт» дорог

19 Апреля 2016 г. в 16:00

Дорожный подрядчик администрации Челябинска «Южуралмост» отложил так называемый «средний ремонт» дорог. Согласно графику, распространенному мэрией, на ближайшие сутки компания запланировала только борьбу с ямами.

В ночь на среду, 20 апреля, ямы залатают на пересечении проспекта Ленина и улицы Рождественского, а также в Металлургическом районе – на улице Богдана Хмельницкого.

В дневную смену рабочие будут трудиться и вовсе на одном участке – на проспекте Ленина от улицы Рождественского до улицы Героев Танкограда.
Как ранее сообщал наш сайт, к «среднему ремонту» дорог в Челябинске приступили в конце прошлой недели. В нынешнем году в городе средним и ямочным ремонтом планируют охватить порядка одного миллиона квадратных метров дорог. В общей сложности из городского бюджета и областной казны на работы направят около 700 миллионов рублей.

Вера Звонарева, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.