Конкуренция на праймериз «Единой России» составит 15 человек на место

Конкуренция на праймериз «Единой России» составит 15 человек на место

19 Апреля 2016 г. в 16:00

В Челябинской области конкуренция на праймериз «Единой России» составит 15 человек на один мандат. Всего в предварительном голосовании, по результатам которого определят кандидатов от партии в депутаты Госдумы, примут участие 83 человека. Об этом сообщил на пресс-конференции сегодня, 19 апреля, секретарь челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования ЕР Владимир Мякуш.

Внутреннее голосование пройдет 22 мая. По традиции, участки будут работать с 8 утра до 20 часов на своих привычных местах. По словам спикера, каждый кандидат, прежде чем пойти на выборы, должен в обязательном порядке поучаствовать минимум в двух дебатах. Владимир Мякуш напомнил, что дебаты на Южном Урале проходят на трех площадках – в Челябинске, Магнитогорске и Златоусте.

В день выборов на территории региона будут работать 476 счетных комиссий. Досрочного голосования в рамках праймериз не будет.

Вера Звонарева, Екатерина Жданова, «Телефакт»

Источник фото: pnp.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.