По делу о групповом изнасиловании девочки задержан четвертый подросток

По делу о групповом изнасиловании девочки задержан четвертый подросток

20 Апреля 2016 г. в 08:00

В Челябинске следователи задержали четвертого подростка, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения, сообщил сайту Telefakt.ru помощник руководителя следственного управления СКР региона Владимир Шишков.

«Его задержали вчера, в настоящее время для всех четверых решается вопрос об избрании меры пресечения», - уточнил Шишков.

Напомним, как ранее информировал наш сайт, по версии следствия, 18 апреля в Челябинске четверо подростков в возрасте 14-15 лет совершили групповое изнасилование 14-летней девочки. В отношении четверых подростков возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: minsknews.by

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.