Неизвестные взломали банкомат в магазине и вынесли два миллиона руб

Неизвестные взломали банкомат в магазине и вынесли два миллиона руб

20 Апреля 2016 г. в 16:00

Сегодня, 20 апреля, в Копейске около четырех часов утра неизвестные проникли в магазин Fix Price, взломали банкомат СМП-банка и вынесли оттуда два миллиона рублей, сообщил корреспондент сайта Telefakt.ru, находящийся на месте преступления. Примечательно, что следов взлома дверей не было, со слов сотрудников магазина, похитители попали внутрь через окно.

Как рассказали нашему корреспонденту сотрудники Fix Price, преступники залезли внутрь магазина, взобравшись по трубе, которая расположена рядом с окном на втором этаже. Когда на утро они пришли на работу, окно было открыто, вещи разбросаны.

Вместе с тем продавцы отметили, что два дня назад в магазине сработала охранная сигнализация, установленная на дверях (на окнах ее нет, - прим. автора). После они вышли на задний двор и увидели, что окно оклеено черной изолентой.

«Два дня назад, когда мы увидели изоленту и сработала сигналка, то, скорее всего, - это грабители репетировали, - рассказала администратор Светлана Сысоева. - Ущерб мы посчитаем попозже, когда будет ревизия».

Старший специалист по связям со СМИ городского отдела ОМВД Нина Русина отметила, что из банкомата похитили кассеты с деньгами, по ее словам, сумма устанавливается.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ведут работу по установлению лиц, которые могут быть причастны к преступлению», - подытожила Нина Русина.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Валентина Яковлева, Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: pg12.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.