Хоккеисты «Металлурга» прибыли в Магнитогорск с кубком Гагарина

Хоккеисты «Металлурга» прибыли в Магнитогорск с кубком Гагарина

20 Апреля 2016 г. в 16:00

Сегодня, 20 апреля, в Магнитогорск прибыли хоккеисты «Металлурга», которые привезли с собой из Москвы кубок Гагарина. Героев, несмотря на моросящий дождь, встречала толпа болельщиков.

Минувшая ночь, когда магнитогорская команда одолела в столице ЦСКА, стала для некоторых горожан испытанием. Радостные болельщики гоняли по городу, скандировали кричалки и сигналили.

«Я, конечно, дико рада за нашу хоккейную команду, но пользуясь случаем, передаю привет тем дебилам, которые орут на улице и сигналят. Мои окна выходят на проспект Карла Маркса и завтра с утра на работу», - написал анонимный пользователь в группе «Подслушано Магнитогорск».

«Ребят, вы что ноете? Всем, кому что-то не нравится, что орут на улицах и гордятся своим городом, езжайте в Москву, там сейчас слезы и довольно тихо», - парировали в ответ.

Напомним, 19 апреля в седьмом матче финальной серии в Москве магнитогорский «Металлург» взял верх над ЦСКА со счетом 3:1. Одним из героев встречи стал нападающий южноуральского клуба Евгений Тимкин, который забросил две шайбы в ворота хозяев льда. Итог серии - 4:3 в пользу «Магнитки». Подробности победной игры и триумфа «Магнитки» читайте здесь.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото и видео: vk.com (hcmetallurg, vkmgn)

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.