Девушка, выпавшая из окна пятого этажа, попала на видео

Девушка, выпавшая из окна пятого этажа, попала на видео

20 Апреля 2016 г. в 16:00

В городе Миасс Челябинской области девушка выпала из окна пятого этажа. Молодая женщина привлекла внимание прохожих, когда только собиралась осуществить задуманное. Очевидцы сняли произошедшее на видео и выложили в соцсети.

Девушка выпала из окна общежития, расположенного на улице Победы, 2. Данный факт сайту Telefakt.ru подтвердили в Поисково-спасательной службе Челябинской области. «Помощь спасателей не потребовалась. Девушка выжила, ее госпитализировала скорая», - сообщили в пресс-центре службы.
В соцсетях поступок молодой женщины вызвал бурное обсуждение, одна из его участниц сообщила, что пострадавшая сама спрыгнула вниз.

«Она сначала сидела на подоконнике, потом откинулась назад, - написала Алиса Закирова. - Ее двое за джинсы держали и кричали прохожим, чтобы те вызвали полицию, пожарных и скорую. Минут пять держали, она еще барахталась, хотела, чтобы ее отпустили. Потом вырвалась и упала головой вниз».

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото и видео: группа«По секрету в Миассе»,  Мария Ежунова

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.