За один день в глубокой яме колеса пробил 21 автомобиль

За один день в глубокой яме колеса пробил 21 автомобиль

21 Апреля 2016 г. в 20:00

Сегодня, 21 апреля, в Челябинске в поселке Шагол в глубокую яму за день влетел 21 автомобиль. Владелица иномарки Renault Sandero Наталья рассказала сайту Telefakt.ru, что глубина выбоины составляет около 25 сантиметров, ширина – 60 сантиметров, а длина около двух метров.

«Это было на улице Шагольской, здесь яма большая, она под лужей была - не видно. Пришлось ехать в ближайшую шиномонтажку, не знаю пока, что с колесом сейчас, - рассказала Наталья. - Две минуты прошло - следующая в ту же яму попала».

Следующей жертвой выбоины стал водитель автомобиля Toyota Camry. Обе иномарки влетели в яму передним правым колесом. Когда Наталья пришла в шиномонтажку, ей сообщили, что за день она уже 21-я, кто обратился к ним за помощью из-за пробитых колес.

Понимая, что ремонта дорожное полотно улицы Шагольской будет ждать долго, водители обозначили злополучную яму испорченным колесом.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: пострадавшая автомобилистка Наталья

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.