Страшное ДТП возле цирка: мотоциклист врезался в ВАЗ

Страшное ДТП возле цирка: мотоциклист врезался в ВАЗ

22 Апреля 2016 г. в 20:00

В пятницу вечером, 22 апреля, в Челябинске водитель мотоцикла врезался в машину ВАЗ-21099. Байкера с серьезными травмами увезла скорая помощь. Как передает корреспондент сайта Telefakt.ru, на место происшествия съехались полтора десятка мотоциклистов.

ДТП произошло около 21:00 возле цирка на улице Братьев Кашириных. Картина произошедшего пока известна лишь со слов очевидцев. Предварительно, молодой водитель автомобиля ВАЗ-21099 выезжал с прилегащей территории со стороны цирка, но не направо, а налево – через двойную сплошную линию. В этот момент в него на полном ходу врезался мотоциклист, двигавшийся от Торгового центра.

Водитель автомобиля и его пассажирка отказались комментировать произошедшее. Однако товарищам пострадавшего плачущая женщина, ехавшая в ВАЗе, заявила, что мотоциклист двигался с выключенными фарами. Так это или нет, предстоит установить сотрудникам полиции. В настоящее время на место происшествия прибыли инспекторы ГИБДД, которые начали разбор произошедшего, и на всякий случай пожарные.

Проезжая часть улицы Братьев Кашириных на время работы правоохранительных органов перекрыта. На место происшествия продолжают съезжаться мотоциклисты.

Мария Шраменко, «Телефакт»
Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.