Неизвестные отравили знаменитого пса, катавшегося на крыше экскаватора

Неизвестные отравили знаменитого пса, катавшегося на крыше экскаватора

26 Апреля 2016 г. в 12:00

В Челябинске неизвестные с помощью мороженого отравили героя популярного видеоролика - собаку породы хаски, которая умела ездить на крыше экскаватора. За жизнь пса ветеринары боролись 16 часов, рассказал хозяин животного телеканалу НТВ.

Экскаваторщик Михаил Столбов рассказал, что с собакой по кличке Хан он не расставался ни на минуту. Питомец ездил с ним как на крыше, так и в кабине. На днях мужчина решил отвести пса погулять в парк, он на пару минут отвлекся, а после увидел, как Хан лижет отравленное мороженное.

Собака, не смотря на оперативную помощь ветеринара, погибала на глазах хозяина. Пса спасти не удалось. Он умер в сильных муках. Пользователи социальных сетей уверены, что Хана отравили догхантеры, которые не в первый раз разбрасывают в парке отраву.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник видео: Youtube, пользователь Павел Паштетов

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.