Одноклассники повесившегося школьника создали памятную группу в соцсети

Одноклассники повесившегося школьника создали памятную группу в соцсети

27 Апреля 2016 г. в 12:00

В Челябинске одноклассники повесившегося 10-летнего школьника создали памятную группу в социальной сети. Ребята не могут поверить в смерть друга.

«Костя, ты был классным мальчиком , я знаю, что ты этого никогда не увидишь, так останься в нашей светлой памяти...», - говорится в описании группы.

«Костик... Мы будем тебя помнить. Я даже не верю что ты умер», - написала ученица четвертого класса.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 26 апреля в шестом часу вечера в квартире одного из домов на северо-западе Челябинска отец нашел тело 10-летнего сына. Ребенок повесился. На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов изъяли предсмертную записку, в которой мальчик написал, что любит маму и папу, но не хочет быть обузой. Что рассказывают о мальчике в школе, читайте здесь. 

Следственные органы по факту смерти ребенка возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства» (ст. 110 УК РФ).

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: соцсеть «ВКонтакте»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.