Повесившийся школьник написал: «Вся жизнь Good Game»

Повесившийся школьник написал: «Вся жизнь Good Game»

27 Апреля 2016 г. в 12:00

10-летний школьник, покончивший жизнь самоубийством в Челябинске, учился на отлично. У ученика четвертого класса были прекрасные отношения как с одноклассниками, так и с родителями, сообщили сайту Telefakt.ru в школе №152.

«Нам буквально только что сообщили о произошедшем, - рассказала представитель школы. - У него полная хорошая семья, проблем не было. Учился на отлично, был командиром класса».

Добавим, судя по странице ребенка в социальной сети «ВКонтакте», он чрезмерно увлекался компьютерными играми. В заглавии своей страницы мальчик написал: «Вся жизнь Good Game» (хорошая игра - пер. с англ).

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 26 апреля в шестом часу вечера в квартире одного из домов на северо-западе Челябинска нашли тело 10-летнего мальчика. Ребенок повесился. На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов изъяли предсмертную записку.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: соцсеть «ВКонтакте»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.