Сотрудница банка села на скамью подсудимых за аферу на миллион

Сотрудница банка села на скамью подсудимых за аферу на миллион

29 Апреля 2016 г. в 16:00

В Челябинске 22-летнюю сотрудницу банка Нину Комарчук обвиняют в хищении миллиона рублей. По версии следствия, она оформляла кредиты на несуществующих лиц, сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева.

«По версии следствия Комарчук, являясь сотрудником одного из коммерческих банков Челябинска, с марта по май 2015 года совершила хищение денежных средств банка путем оформления договоров потребительского кредита на несуществующих лиц, причинив тем самым ущерб в размере около одного миллиона рублей», - уточнила Мамаева.

Комарчук инкриминировали мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в крупном размере (ч. 3 ст. 159 УК РФ). Уголовное дело передали в Советский районный суд. Женщине грозит до шести лет лишения свободы.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: tv2.tomsk.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.