На «Зов Танкограда», посвященный Дню Победы, приедут 500 спортсменов

На «Зов Танкограда», посвященный Дню Победы, приедут 500 спортсменов

30 Апреля 2016 г. в 08:00

В Челябинске на третий фестиваль силовых видов спорта «Зов Танкограда» приедут более 500 спортсменов. Мероприятие пройдет с 30 апреля по 1 мая во дворце спорта «Юность», его приурочили к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе регионального министерства по физической культуре и спорту.

«По оценкам организаторов, на турнир приедут более пятисот спортсменов из двадцати регионов страны, - рассказали в минспорте региона. - В течение двух дней на одной площадке будут работать 8 спортивных направлений: армлифтинг, армрестлинг, строгий подъем на бицепс, воркаут, гиревой спорт, средневековый бой, функциональное многоборье и масрестлинг».

В программу фестиваля, кроме соревнований, также включены показательные выступления, выставки, розыгрыши и многое другое. Мероприятие проводится при поддержке министерства по физической культуре и спорту Челябинской области. Для зрителей вход свободный.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: battlebell.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.