На садовые маршруты выйдет дополнительный транспорт

На садовые маршруты выйдет дополнительный транспорт

01 Мая 2016 г. в 16:00

В Челябинске на садовые маршруты выйдет дополнительный транспорт. В связи с началом дачного сезона количество подвижного состава увеличится на троллейбусных и трамвайных линиях. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Так, на маршруте троллейбуса № 7 «ЧМК – АМЗ» средний интервал движения составит в рабочие дни 10 минут, в выходные и праздничные дни – 15 минут. Возобновится движение троллейбусов по маршруту № 27 «ул. Молдавская – Комсомольский проспект – ул. Чичерина – ул. Братьев Кашириных – ул. Северо-Крымская – ул. Труда – ул. Энгельса – Проспект Ленина – ул. Свободы - Вокзал», интервал во все дни недели составит 30 минут.

Маршрут трамвая № 3 «ЧМК – Вокзал» усилят двумя вагонами. Ожидается, что интервал движения в рабочие дни не превысит шести минут, в выходные - 10 минут. На маршруте трамвая № 14 «ул. Чичерина – ЦХП» добавят пять вагонов. По будням составы будут ходить каждые восемь минут, в выходные – 10. К Трамваям № 20 «ЧМК – Медгородок» присоединят два вагона, что позволит им курсировать с интервалом движения в рабочие дни 10 минут, в выходные дни - до 20 минут.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: vkpress.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.