Из-за эстафеты в городе образовалась многокилометровая пробка

Из-за эстафеты в городе образовалась многокилометровая пробка

02 Мая 2016 г. в 12:00

Сегодня, 2 мая, из-за легкоатлетической эстафеты в Челябинске образовалась многокилометровая пробка. Как передал корреспондент сайта Telefakt.ru с места события, движение транспорта парализовано на улице Тимирязева, которая проходит параллельно перекрытому для автомобилей проспекту Ленина. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», машины движутся со скоростью не более пяти километров в час.

Движение затруднено на всей протяженности Тимирязева – от улицы 3 Интернационала до Лесопарковой. Добавим, что стоящие в пробке автомобилисты с завистью поглядывают на байкеров, расположившихся на Театральной площади. Сегодня они официально открывают мотосезон.

Напомним, проспект Ленина перекрыли на четыре часа из-за легкоатлетической эстафеты, велогонки и гонки на лыжероллерах, в которых, как ожидается, примут участие около 1500 спортсменов. Машины не пускают на участок от улицы Артиллерийская до памятника Курчатову на проспекте Ленина. 

Марина Сурикова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.