Из Челябинска в Курган пустили дневной экспресс

Из Челябинска в Курган пустили дневной экспресс

03 Мая 2016 г. в 12:00

Из Челябинска в Курган пустили дневной экспресс. Как сообщили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, скорый поезд будет курсировать ежедневно до 3 сентября.

Из Челябинска экспресс отправляется в 8:30, прибывает в Курган – в 11:46. Обратно поезд отбывает в 16:12, время прибытия – 19:35.

Напомним, в конце мая аналогичный состав свяжет Челябинск и Екатеринбург. Стоимость проезда в вагонах второго класса – 837,60 рубля, в вагоне третьего класса – 541,90 рубля. В пути следования предусмотрены две остановки на станциях Каменск-Уральский и Кольцово.

Отправляясь из Челябинска в 06:02, поезд будет прибывать в Екатеринбург в 10:00 (время в пути – три часа 58 минут). Из Екатеринбурга поезд будет отправляться в 16:57 и прибывать в Челябинск в 20:26 (время в пути – три часа 29 минут). Время отправления и прибытия – московское.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.