Пьяный взломщик залез в квартиру и надругался над четырехлетней девочкой

Пьяный взломщик залез в квартиру и надругался над четырехлетней девочкой

04 Мая 2016 г. в 12:00

В Ленинском районе Челябинска пьяный 33-летний мужчина залез через окно в квартиру и надругался над спящей четырехлетней девочкой. Как сообщил сайту Telefakt.ru руководитель местного следственного отдела следственного управления СКР региона Константин Правосудов, суд отправил обвиняемого в СИЗО пока на два месяца.

По версии следствия, в ночь с 1 на 2 мая в одну из квартир, расположенных на первом этаже в Ленинском районе, через окно проник мужчина. В комнате в это время спала четырехлетняя девочка.

«Мама просыпается, слышит, что девочка задыхается, - рассказал Правосудов. - Забегает в комнату, сверху на ней мужчина со спущенными штанами. Она его сразу схватила, муж проснулся, задержал его. Вызвали сотрудников полиции».

Задержанный не знаком с семьей. Свои действия он объясняет тем, что был пьян и ничего не помнит.

Ему предъявили обвинение по части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: probeg.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.