Жители частного дома вызвали ОМОН из-за подозрительной находки в огороде

Жители частного дома вызвали ОМОН из-за подозрительной находки в огороде

04 Мая 2016 г. в 16:00

В городе Копейск Челябинской области жители частного дома нашли на своем приусадебном участке предмет, похожий на гранату. На место прибыли сотрудники полиции и ОМОНа. Прилегающую территорию оцепили, а людей из соседних зданий эвакуировали, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

«3 мая в 16:46 в дежурную часть отдела МВД по Копейску поступило сообщение о том, что на участке дома на улице Дзержинского при перекопке земли был найден предмет внешне похожий на гранату, - рассказали в областном полицейском Главке. - На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и экстренные службы города. Прилегающая территория была оцеплена стражами правопорядка, из близлежащих домов эвакуированы жители».

В результате инженер-сапер ОМОН заключил, что найденный предмет не содержит взрывчатых веществ и угрозу для жизни не представляет.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: Пресс-служба ГУ МВД  по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.