Прокуратура внесла представление Евгению Тефтелеву за разбитые дороги

Прокуратура внесла представление Евгению Тефтелеву за разбитые дороги

05 Мая 2016 г. в 12:00

Прокуратура Калининского района внесла представление мэру Челябинска Евгению Тефтелеву за ямы, колейность и поперечные трещины на дорогах. Многочисленные нарушения государственных стандартов были выявлены на улицах Братьев Кашириных, Краснознаменная и проспекте Победы, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

«В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения ГОСТ «Автомобильные дороги и улицы, - рассказала Мамаева. - Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения при содержании улиц Братьев Кашириных, Краснознаменной и проспекта Победы (ямы, колейность, поперечные трещины дорожного полотна, разбито межрельсовое пространство)».

Документ внесен в адрес главы города, так как именно он контролирует исполнение контракта со стороны дорожного подрядчика ЗАО «Южуралмост».

Дарья Антонова, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.