Неизвестные на квадроцикле осквернили памятник «Скорбящие Матери»

Неизвестные на квадроцикле осквернили памятник «Скорбящие Матери»

05 Мая 2016 г. в 20:00

В Челябинске в ночь на 5 мая неизвестные, катаясь на квадроцикле, осквернили памятник «Скорбящие Матери», расположенный в Советском районе. Мемориальный комплекс на днях отремонтировали в рамках подготовки к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в администрации города.

В мэрии уточнили, что неустановленные лица испортили отремонтированные ступени мемориала.

«Власти намерены обратиться с заявлением в правоохранительные органы по факту нарушенного благоустройства, - рассказали в городской мэрии. – Возможно, вандала удастся вычислить по кадрам с камеры наружного видеонаблюдения, которые установлены на территории. В ближайшее время ступеньки восстановят».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru 21 апреля на массовый субботник у «Скорбящих матерей» приехал 90-летний ветеран Гельмитдин Хисамович Низамов вместе со своей супругой, которая приняла активное участие в уборке сухой листвы.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: pochel.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.