Водитель на кроссовере Subaru снес дерево и едва не влетел в киоск

Водитель на кроссовере Subaru снес дерево и едва не влетел в киоск

07 Мая 2016 г. в 16:00

Сегодня, 7 мая, в Курчатовском районе Челябинска водитель, управляя кроссовером Subaru, вылетел с дороги, снес дерево и едва не врезался в киоск. Продавец ларька, которая стала очевидцем ДТП, чудом осталась жива, сообщил с места происшествия корреспондент сайта Telefakt.ru.

Авария произошла около 13 часов. По словам продавца, кроссовер ехал на высокой скорости со стороны торгового комплекса «Фиеста» по улице Молодогвардейцев. Сначала женщина услышала хлопок, а потом увидела иномарку, которая вылетела с дороги и буквально срубила дерево. Водитель только по счастливой случайности не влетел в киоск.

Предположительно, в машине кроме водителя также находился и пассажир. Не исключено, что их жизни спасли подушки безопасности.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.