Борис Дубровский поблагодарил ветеранов за радость мирной жизни

Борис Дубровский поблагодарил ветеранов за радость мирной жизни

09 Мая 2016 г. в 08:00

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны за радость мирной жизни. Он поздравил южноуральцев с Днем Победы, сообщили в пресс-службе главы региона.

«Дорогие южноуральцы! Поздравляю вас с Днем Великой Победы. Этот праздник общий для всех, - обратился к южноуральцам Борис Дубровский. - Наш народ заплатил за него очень высокую цену. Война вошла в каждый дом, в каждую семью. Но люди выстояли, проявили героизм и мужество. Мы всегда будем помнить об этом великом подвиге.

Мы благодарим наших ветеранов за радость мирной жизни, за страну, которую они подняли из руин, за детей, внуков и правнуков, которых воспитали. Здоровья вам и долгих лет, мира, счастья и благополучия. С Днем Победы!».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.