Дорожники приостановили ремонт городских автомагистралей

Дорожники приостановили ремонт городских автомагистралей

10 Мая 2016 г. в 16:00

Сегодня, 10 мая, в Челябинске дорожники приостановили ямочный и «средний» ремонт городских магистралей. Работы прекратили на время слякотной погоды, сообщили в пресс-службе городской администрации.

«План на 11 мая и ближайшие сутки по ямочному ремонту будет определен на утреннем производственном совещании, - говорится в сообщении мэрии. - Средний ремонт будет продолжен после высыхания поверхности дороги на прежних участках (Свердловский проспект и улица Труда).

Напомним, в нынешнем году в Челябинске средним и ямочным ремонтом будет охвачено порядка одного миллиона квадратных метров дорог. На работы направят около 700 миллионов рублей из бюджета города и области.

Сегодня, 10 мая, глава Челябинска Евгений Тефтелев призвал ускорить темпы дорожных работ. Он сообщил, что для этого есть все условия. Ранее в городе использовали два асфальтоукладчика, сейчас парк спецтехники увеличили до четырех таких машин. В первую очередь технику направят для проведения так называемого «среднего ремонта» на улицах Гагарина, Труда, Свердловском проспекте и проспекте Ленина.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.