Мужчина, заблудившись в садах, вызвал спасателей

Мужчина, заблудившись в садах, вызвал спасателей

11 Мая 2016 г. в 08:00

Ночью 11 мая в городе Кыштым Челябинской области спасателям пришлось эвакуировать заблудившегося в садах мужчину. 46-летний местный житель понял, что заблудился после четырехчасового блуждания в лесу, сообщила пресс-секретарь Поисково-спасательной службы региона Екатерина Богданова.

Вызов поступил на пульт оперативного дежурного около 1:05. Мужчина рассказал, что вечером 10 мая он пошел в сады «Кварц», расположенные в черте города. Он свернул на одну из лесных дорог, после чего понял, что заблудился.

«Областные спасатели на служебном автомобиле приступили к обследованию предполагаемого места нахождения заблудившегося, подавая при этом свето-звуковые сигналы, - рассказала Богданова. - На протяжении поисковой операции с мужчиной поддерживалась связь по мобильному телефону. Пострадавший был найден в течение получаса недалеко от садов в полутора километрах от частного сектора города Кыштыма».

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: chelspasatel.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.