TELEFAKT LIFE и юный кадет: «Убивать пока не готов»

TELEFAKT LIFE и юный кадет: «Убивать пока не готов»

11 Мая 2016 г. в 16:00

В новом выпуске проекта TELEFAKT LIFE вы увидите юных кадетов, которые, не смотря на свой юный возраст, уже по-взрослому размышляют о долге Родине и о предателях. Мальчики и девочки учатся ходить строем, а учителя стараются их не жалеть.

Учащиеся четвертого класса по-детски искренне и порой забавно объясняют, что такое долг Родине и как они готовы служить России. Новая серия проекта TELEFAKT_LIFE про самых юных челябинских кадетов. Выпуск про тех, кто ходит строем и держит равнение на знамя с первого класса.

«Хотелось бы мирную службу нести. Убивать я пока не готов», - заявляет четвероклассник Арсений Тихомиров. Что в умах маленьких «военнослужащих» и к чему их готовят взрослые - смотрите в новой, по-детски трогательной, серии про маленьких кадетов.

Для справки: Проект TELEFAKT LIFE представляет самые актуальные интересные новости и события в формате «видео без закадрового текста». Зрители сами делают выводы.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.