Фитнес-знаменитость Александра Версаль организовала слет мам

Фитнес-знаменитость Александра Версаль организовала слет мам

16 Мая 2016 г. в 08:00

Фитнес-знаменитость из Челябинска Александра Версаль организовала слет мам. Александра уверена: декрет и маленький ребенок – не повод сидеть дома и замыкаться в себе. Дает старт и настраивает участников на спортивный лад ведущий Арсен Карапетян.

«Каждый раз у нас локации меняются, - рассказала Саша Версаль. - Так как сейчас тепло, мы решили устроить пикник на свежем воздухе. Все традиционно, шашлыки, овощи, фрукты, сладости для детей, игры, а также будем сейчас устраивать веселые старты».

Ведущий Арсен Карапетян совсем недавно второй раз стал папой. «Я знаю, что это такое не спать по ночам, и переживать, когда у твоего малыша по ночам колики, но есть ребята, которые становятся родителями впервые. Для них это очень важно. Поэтому на слете мам все должно быть по-домашнему», - отметил он.

Прыжки в длину, упражнения с гантелями, приседания. Физическая нагрузка на свежем воздухе в удовольствие. Повсюду раздается детский смех. Малыши знакомятся друг с другом и вместе с мамочками проходят испытания. Молодая мама Софья Шакирова рассказывает: «С самого первого слета ходим. Очень интересно. Здесь можно познакомиться с такими молодыми мамочками успешными, интересными. Это здорово».

В перерывах между веселыми стартами выступают воспитанники детской спортивной школы единоборств. Заслуженный тренер России Александ Кувакин уверяет, в будущем родителям будет легко определиться, какой вид спорта для своего ребенка лучше выбрать.

Ксения Салтрукович, «Телефакт»

Автор фото: Вадим Кузнецов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.