Строительство школы в «Парковом» подвергнут проверке

Строительство школы в «Парковом» подвергнут проверке

16 Мая 2016 г. в 16:00

Завтра, 18 мая, депутаты челябинской городской думы проверят, насколько эффективно идет строительство школы вмикрорайоне «Парковый». Помимо этого, ревизоры отдельное внимание уделят качеству выполненных работ. Об этом сообщили в пресс-службе гордумы.

«Мы хотим проконтролировать все этапы строительства. Чтобы быть уверенными не только в том, что школа будет сдана в срок, но еще и в качестве выполненных работ», - прокомментировал председатель комиссии по социальной политике Александр Галкин.

Появление этой школы крайне необходимо для микрорайона, здесь построены несколько детских садов, а вот школ нет ни одной, отметил Галкин.
Депутаты проведут встречу с представителями подрядчиков «Челябстройзаказчик» и с управлением капитального строительства.

Напомним, школьное учреждение, возводимое в «Парковом», рассчитано на 1175 мест. Строительная площадка находится напротив дома на улице Скульптора Головницкого, 14а.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Автор фото: xn----8sbejf1b9b0a3g.xn--p1ai

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.