Полиция изучает новое видео, как водитель стрелял в пешеходов

Полиция изучает новое видео, как водитель стрелял в пешеходов

17 Мая 2016 г. в 12:00

В Челябинске сотрудники полиции изучают новую подробную видеозапись конфликта между водителем иномарки и двумя пешеходами, во время которого автомобилист открыл стрельбу из травматического пистолета. Кадры произошедшего оказались в распоряжении редакции сайта Telefakt.ru.

На записи видно, как белый кроссовер с открытой дверью стоит на дороге. Водитель остановился высадить малознакомую девушку, которую подвозил до дома. В этот момент к нему обратились двое прохожих, которые были агрессивно настроены. Автомобилисту пришлось достать пистолет и предупредить, что он будет стрелять в случае нападения на него.

Пьяных прохожих пытались сдерживать девушки. Однако один из них внезапно набросился на водителя с кулаками, к избиению присоединился второй - они повалили пострадавшего на землю. Раздались выстрелы.

После этого мужчины продолжили биться врукопашную. Водителю иномарки пришлось отбиваться от нападавших пистолетом. В результате автомобилисту удалось сесть в салон своей машины и уехать.

Напомним, как ранее информировал наш сайт, происшествие случилось поздно вечером 15 мая, в микрорайоне «Парковый-2». По данным полиции города, водитель автомобиля Ford припарковал машину у дома №5 на улице Петра Столыпина. В тот момент, когда он открывал дверь для девушки, двое прохожих начали пинать авто по колесам, говоря, что тот неправильно поставил авто. При этом они оскорбляли как водителя, так и его пассажирку. Когда автомобилист выстрелил в хулиганов, он сам вызвал скорую помощь и полицию. Нападавшие получили ушибленные травмы живота - синяки. По факту произошедшего полиция проводит проверку.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Видеозапись предоставлена собственным источником, автора установить не удалось

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.