Скандальный визит «Ревизорро» в Челябинск покажут на этой неделе

Скандальный визит «Ревизорро» в Челябинск покажут на этой неделе

17 Мая 2016 г. в 20:00

Премьера программы «Ревизорро в Челябинске» покажут на телеканале «Пятница» в среду, 18 мая. В выпуске покажут, как Ольга Романовская испортила свадьбу и обнаружила грязь на кухне, где готовят для детей. Анонс опубликовали на Youtube.

В тизере к новой серии зрителям кратко показали, что Ольга Романовская нагрянула в самые различные заведения Челябинска, «заставив сердце Урала биться чаще». В одной из кухонь она обнаружила «инструменты из фильма «Пила». В выпуске также покажут ресторан, где ведущая испортила свадьбу. К слову, после того эпизода бывшая ведущая «Ревизорро» Лена Летучая извинилась перед челябинцами. Подробности читайте здесь. 

Напомним, это уже второй визит «Ревизорро» в Челябинск. 20 мая прошлого года областной центр посетила Лена Летучая, которая обнаружила тараканов на кухне и в зале ресторана Saigon, схлестнулась с полицией в кафе «Анталия», не одобрила отель «Малахит» и сравнила с адом гостиницу «Амрита». Подробности читайте здесь.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник видео: Youtube, пользователь Телеканал ПЯТНИЦА

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.