Алексей Текслер встретился с генеральным секретарем Федерации бокса России

Алексей Текслер встретился с генеральным секретарем Федерации бокса России

25 Августа 2019 г. в 13:38

Глава Челябинской области в эту субботу, 24 августа, провел встречу с Умаром Кремлёвым, генеральным секретарем Федерации бокса России.

Начал встречу Алексей Текслер с приветственного слова и вкратце рассказал историю бокса в Челябинской области.

Также глава региона отметил, что регион готов к плотному сотрудничеству с Федерацией бокса. Ведь одно из основных направлений Алексея Текслера — это развитие спортивной составляющей региона. Спорту будет оказываться особое внимание: будут удваиваться инвестиции, будут вклады в новые спортивные объекты разной направленности.  

Генеральный секретарь Федерации Умар Кремлёв вынес на обсуждение вопрос о проведении финала Всероссийской Спартакиады 2020 года в Челябинске. А во время саммитов ШОС и БРИКС провести несколько боксерских матчей.     

Отметил Алексей Текслер и предстоящее мероприятие: на территории Челябинской области будут организованы тренировочные лагеря для ряда сборных в преддверии Чемпионата мира по боксу в Екатеринбурге.

Итогом встречи стало решение подать заявку на проведение чемпионата Европы по боксу в Челябинске в 2021 году.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.