11 раундов и жесткий нокаут: подтверждение титула Ковалева и первое поражение Ярда

11 раундов и жесткий нокаут: подтверждение титула Ковалева и первое поражение Ярда

25 Августа 2019 г. в 13:38

Сегодня ночью состоялся долгожданный бой уроженца Челябинской области Сергея Ковалева и британца Энтони Ярда. В долгом изматывающем поединке победил российский спортсмен – дома, как говорится, и стены помогают.

Когда на ринг выходил Сергей Ковалев, зрители в ледовой арене встали поприветствовать боксера. Среди пришедших были и глава региона Алексей Текслер, и кинорежиссер Никита Михалков, приехал даже Владимир Мединский, министр культуры Российской Федерации.

Первую половину боя оба спортсмена достойно держали удары противника, однако преимущество все-таки было на стороне челябинского боксера, как никак на родной земле пришли поболеть и друзья, и семья, и давние знакомые спортсмена. На каждый удар Ковалева арена взрывалась оглушительными аплодисментами. Поддержка и участие зала чувствовалось до конца.

К середине боя вымотаны были оба спортсмена, и Ярд все сильнее атаковал соперника. Однако под ликование болельщиков в 11-ом раунде Сергей безоговорочно нокаутировал британца.    

Свою победу в бою Сергей Ковалев прокомментировал корреспонденту медиа-холдинга ОТВ.

Этой победой Сергей Ковалев подтвердил титул чемпиона мира. Ярд после боя был госпитализирован. Следующий поединок спортсмену предстоит с мексиканским 29-летним боксером Саулем Альваресом.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.