Футбол с Алексеем Текслером: глава региона сыграл с ветеранами

Футбол с Алексеем Текслером: глава региона сыграл с ветеранами

25 Августа 2019 г. в 13:38

После просмотра матча футбольной команды «Челябинск» глава региона и сам решил выйти на поле. Вчера, 24 августа, Алексей Текслер сыграл в футбол в благотворительном матче.

На поле стадиона «Локомотив» сошлись команды ветеранов футбола и юные спортсмены из Полетаево. Глава региона сыграл за обе команды в разные периоды матча. В первый период Алексей Текслер был «за» опытных состоявшихся футболистов, а во втором периоде перешел в команду школьников.

 Открыл матч глава региона приветственным словом.

Против юных футболистов сыграли такие легенды сборной России и СССР, как Руслан Нигматуллин, Юрий Ковтун, Рамиз Мамедов, Александр Шмарко, Андрей Федоров, Вагиз Хидиятуллин, Егор Титов, Евгений Алдонин, Андрей Каряка, Валерий Шмаров.

Организатором матча выступила Международная ассоциация исламского бизнеса во главе в прошлом с потрясающим футболистом Маратом Кабаевым.

После матча ребятам вручили подарки, а школе подарили новый телевизор. Одним словом, игра удалась на славу, ребята надолго запомнят этот день.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.