Нового заместителя мэра по градостроительству назначили в Челябинске

Нового заместителя мэра по градостроительству назначили в Челябинске

26 Августа 2019 г. в 08:00

Сегодня, 26 августа, во время аппаратного собрания назначили нового заместителя главы Челябинска по градостроительству. Им стал Владимир Валентинович Шамне. Об этом сообщила врип главы мегаполиса Наталья Котова. 

О новом заместителе известно, что ему 45 лет, он родился в Челябинской области, окончил факультет промышленно-гражданского строительства по специальности «строитель» в ЧГТУ. Также окончил Всероссийский финансово-экономический университет по специальности «менеджмент». Трудился в Налоговой полиции, банковской сфере, строил логистический комплекс «Мечел-сервис». С 2014 года работал в группах компаний ЕСН и ПО «Энергоактив», являлся заместителем генерального директора последней. Кроме того, Владимир Шамне занимался реконструкцией и эксплуатацией промышленных объектов Амурской области и Красноярского края. 

Сергей Репринцев, ранее исполнявший обязанности вице-мэра, теперь назначен председателем комитета архитектуры и градостроительства Челябинска.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.