«Три товарища»: в Копейске двое мужчин и женщина забрались в чужой дом среди ночи

«Три товарища»: в Копейске двое мужчин и женщина забрались в чужой дом среди ночи

26 Августа 2019 г. в 16:00

Сегодня ночью, 26 августа, в Челябинской области трое молодых людей попытались ограбить частный дом. Информация об этом была опубликована в официальном сообществе охранного предприятия «Варяг» во «ВКонтакте».
Инцидент произошёл в посёлке Бажово по улице Печорской. В частный дом, где проживала одинокая пенсионерка, забрались трое злоумышленников. Среди них были двое юношей и молодая девушка. Южноуральцы начали крушить всё, что попадалось под руку, требуя от старушки наличность. Однако она не поддавалась. Тогда они перешли к рукоприкладству.
«Когда хозяйка дома нажала на тревожную кнопку, молодые люди разбежались в разные стороны, прихватив с собой мобильный телефон пенсионерки. Но только девице не хватило сноровки», - рассказали в пресс-службе организации.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники охранного предприятия, они задержали копейчанку. Девушка была передана служителям порядка.
Пенсионерке оказана необходимая медицинская помощь. Теперь установить личности её товарищей правоохранителям не составит труда.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.