«Замурованный» туалет оставил без воды более 10 квартир в Челябинске

«Замурованный» туалет оставил без воды более 10 квартир в Челябинске

26 Августа 2019 г. в 16:00

В управляющую компанию Центрального района обратилась жительница одного из домов. Вот уже четвертый день жильцы дома сидят без горячей и холодной воды.

В доме Центрального района города Челябинска по адресу лица Энергетиков дом 3 вот уже 4 день нет воды ни горячей, ни холодной. Сколько еще продлится такая ситуация, пока неясно. Корреспонденту Медиахолдинга ОТВ о ситуации рассказала жительница одной из квартир.

Повлиять на ситуацию действительно фактически не возможно, если собственник квартиры не хочет впускать посторонних, по закону войти никто не может. Однако в ЖЭКе ситуацию прокомментировали более чем обнадеживающими словами.

Также, по словам представительницы управляющей компании, воду ЖЭК выключил, по просьбе жильцов нижних квартир. Ситуация длится уже 3 недели и за это время квартиры 2 и 3 этажа сильно топило. Поэтому соседи и потребовали отключения воды. Поставка воды в дом была прекращена в минувшую пятницу,23 августа, около 8 часов. Как только проблема будет устранена, воду в дом вернут.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.