Известные блогеры России приехали на форум «Мёд» в Челябинск

Известные блогеры России приехали на форум «Мёд» в Челябинск

27 Августа 2019 г. в 12:00

В Челябинске свою работу начал форум о новой медиакультуре «Мёд». В течение трех дней участники прослушают лекции 15 спикеров, познакомятся с известными гостями, а также узнают о возможностях развития медиа на Урале. В день открытия форум посетил и глава Челябинской области Алексей Текслер.

В этом году на форуме собралось много известных представителей медиасферы России. Среди них Ирина Чеснокова, актриса театра и кино, создатель шоу «Бар в большом городе» на своем YouTube-канале; Артур Соколов, креативный продюсер, руководитель видеопродакшена Russia Today; Всеволод Пуля, главный редактор Russia Beyond, основатель MediaToolbox; Артур Хачуян, генеральный директор Tazeros Global Systems.

Интерес у участников форума глава региона вызвал не просто так. Одним из первых шагов Алексея Текслера после назначения главой региона было создание собственного аккаунта в Instagram. Примерное число ожидаемых подписчиков, по словам консультантов, было около 7000 человек. Но сейчас их уже 122 тысячи.

Как отмечает сам Алексей Текслер, для него Instagram - это способ обратной связи с жителями Челябинской области.

Глава региона также отметил, что если он сам не успевает читать какие-то вопросы или комментарии, то анализ по конкретному муниципалитету ему предоставляют подчиненные. С момента создания профиля в Instagram в адрес главы региона поступило уже более десяти тысяч обращений.

Встреча проходила в формате «диалога на равных», где любой из участников форума мог задать свой интересующий вопрос главе региона.

Напомним, что форум о новой медиакультуре «Мед» проходит в Челябинске с 26 по 28 августа. Его участниками стали самые опытные и креативные медиаспециалисты из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, а также ХМАО и Ямала.

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.