На Шершневском водохранилище Челябинска снесли новые ларьки

На Шершневском водохранилище Челябинска снесли новые ларьки

28 Августа 2019 г. в 12:00

Сегодня ночью, 28 августа, на шершневском кольце демонтировали новые ларьки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Челябинск.

Напомним, ранее днём, 27 августа, на кольце рядом с водохранилищем появились незаконные павильоны. По словам горожан, их могли привезти местные бизнесмены, игнорируя правила, которые были установлены врио главы Челябинска Натальей Котовой.

Возмущённые жители обратились с жалобой в администрацию города. Власти незамедлительно отреагировали на проблему. Кто поставил павильоны, мэрия Челябинска пока не выяснила, однако снести ларьки пообещали в скором времени.

И вот сегодня в тёмное время суток ларьки были демонтированы. Скорее всего, теперь владельцам придётся выплатить крупный штраф.

Отметим, что снос незаконных торговых павильонов начался в июле. По распоряжению Натальи Котовой после её личного визита на водохранилище разобрали рынок садоводов. Как оказалось, продавцы торговали незаконно. На его месте для удобства граждан поставили остановочный комплекс и мусорный бак.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.