Молодая мама лишилась телефона в одном из торговых центров Челябинска

Молодая мама лишилась телефона в одном из торговых центров Челябинска

28 Августа 2019 г. в 16:00

В одном из магазинов Челябинска случайная посетительница украла телефон у молодой матери. Сообщение об этом появилось в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах, присланных девушкой, отчётливо видно, как некая женщина ходит между рядами, а затем, увидев «мишень», забирает из кармана коляски мобильный.

Мнения комментаторов под видео разделились: кто-то был недоволен, что челябинка оставляет коляску без присмотра и отходит на большое расстояние.

Однако нашлись и те подписчики, которые утверждали, что уже видели эту женщину в торговом комплексе «Невский». Дама украла из сумки кошелёк со всем содержимым. ПОтдел полиции Курчатовского района принял от потерпевшей заявление и возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ — "Кража"

Всё же большинство пользователей социальной сети поддержали молодую маму. Комментаторы советуют всем горожанам быть начеку и в случае пропажи сразу обратиться в полицию.

Видео с места происшествия можно посмотреть ниже.

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.