Челябинская художница едет на арт-ярмарку в Санкт-Петербург

Челябинская художница едет на арт-ярмарку в Санкт-Петербург

30 Августа 2019 г. в 16:00

В следующем месяце, 5 и 6 октября, состоится масштабная ярмарка в Санкт-Петербурге современного искусства — «Sam Fair». Участие в мероприятии принимают молодые художники со всей России. Среди них оказалась и жительница Челябинска Елизавета Земскова.

20-летнаяя Елизавета родилась и выросла в Челябинске. Творить девушка начала самостоятельно: она не заканчивала художественных учреждений, училась всему сама.

В основном девушка рисует в стиле реализм. Излюбленными материалами стали масло и масленая постель. Долгое время Елизавета рисовала масленым углём. К каждой работе она относится индивидуально, поэтому и времени уходит на каждое полотно по-разному. 

Ярмарка современного искусства — «Sam Fair» проходит в третий раз, формат не меняется. Каждому участнику будет предоставлен стенд, на котором он сможет презентовать свои картины и скульптуры. Гости ярмарки при желании смогут приобрести понравившуюся работу.

Отметим, что работы Елизаветы также представлены в галерее молодых художников. А в июле художница участвовала в первом креативном фестивале «Старый новый рок» в направлении современного искусства, где заняла первое место.  

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.