Конкурс «Лидеры энергетики» завершился в Челябинске

Конкурс «Лидеры энергетики» завершился в Челябинске

31 Августа 2019 г. в 16:00

Сегодня, 31 августа, на челябинской ледовой арене «Трактор» состоялась торжественное награждение победителей конкурса «Лидеры энергетики». С обращением ко всем участниками — а их было около двух тысяч — обратились министр энергетики РФ Александр Новак, глава Челябинской области Алексей Текслер и глава ПАО «Россети» Павел Ливинский.

Всего победителями стали 102 человека со всей России. Среди них и специалисты «Россетей». Министр энергетики Александр Новак поздравил всех присутствующих с замечательным мероприятием, а также отметил, что энергетика — одна из главных отраслей экономики нашей страны и очень здорово, что она продолжает развиваться.

А глава региона Алексей Текслер отметил, что для Челябинской области большая честь и гордость принимать первый съезд электроэнергетиков.

Глава компании «Россети» Павел Ливинский, один из наставников конкурса, также поздравил всех победителей и поблагодарил Александра Новака за визит. А также сказал, что задачи, которые они ставили перед собой, выполнены.

Напомним, основной целью конкурса было сформировать кадровый резерв руководителей из числа наиболее профессиональных и мотивированных специалистов страны, готовых к выполнению масштабных задач по развитию электрических сетей в России.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.