Женщина присвоила находку себе в Челябинской области

Женщина присвоила находку себе в Челябинской области

02 Сентября 2019 г. в 12:00

В Магнитогорске Челябинской области мама с двумя детьми подобрала чужой кошелёк, однако потерянную вещь хозяйке не вернула. Видео выложили в социальную сеть «Вконтакте».

Инцидент произошёл в одном из торговых центров города. На кадрах отчётливо видно, как неизвестная женщина подбирает, опрокинутый кем-то кошелёк. Смотрит содержимое, и всё бы ничего, вот только челябинка не спешила отдать находку администратору или охраннику комплекса. Вместо этого она забрала её себе и поспешила скрыться вместе с детьми.

Под видео мнение комментаторов разделилось: кто-то невольно вспомнил себя и высмеял хозяйку кошелька в неосторожности. Другие пользователи соцсети были недовольны, что молодая мама присвоивала себе чужую вещь.

Челябинка просит помощи найти женщину. Возможно, кто-то узнает злоумышленницу. Надеемся, что кошелёк всё же вернётся к владелице.  

Видео с места происшествия можно посмотреть ниже.

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.