Вячеслав Жилин прокомментировал свою отставку

Вячеслав Жилин прокомментировал свою отставку

02 Сентября 2019 г. в 16:00

Сегодня, 2 сентября, пресс-секретарь администрации Златоуста Юлия Прокопьева подтвердила факт досрочной отставки мэра Златоуста Вячеслава Жилина. После чего, глава города выложил в социальных сетях официальное обращение к горожанам.

Вячеслав Жилин в своём обращении к златоустовцам отметил, что это тяжело приянтое, однако взвешенное решение, которое он принял во благо будущего города и его жителей.

Также глава города отдельно обратился к тем, кто его поддерживал, чтобы те, в свою очередь, не бунтовали и не стали игнорировать выборы губернатора Челябинской области.

Глава региона Алексей Текслер также прокомментировал досросное сложение полномочий Вячеслава Жилина.

Напомним, что 8 сентября на избирательных участках Златоуста должен был состояться соцопрос населения по поводу отставка мэра города. Мероприятия должен был проводить Челябинский филиал РАНХиГС. Инициативу провести опрос предложил сам Алексей Текслер после того, как жители города взбунтовали и требовали прямо на встрече с главой региона отставки Вячеслава Жилина.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.