Мэр Златоуста собирается подать в отставку

Мэр Златоуста собирается подать в отставку

02 Сентября 2019 г. в 16:00

В связи с последними событиями мэр Златоуста Вячеслав Жилин собирается досрочно сложить свои полномочия. Об этом корреспонденту сайта Telefakt.ru рассказала пресс-секретарь администрации города Юлия Прокопьева.

Напомним, что 8 сентября должен был состояться социальный опрос населения Златоуста, в ходе которого бы решилась дальнейшая судьба Вячеслава Жилина на посту мэра города. С инициативой провести опрос выступил сам глава региона Алексей Текслер во время встречи с жителями Златоуста. Тогда горожане подняли бунт и требовали немедленной отставки главы города.

Но надобности в проведении опроса уже нет. Сегодня, 2 сентября, в сокром времени на местном телеканале появится официальное обращение  Вячеслава Жилина к местным жителям. Об этом также сообщила Юлия Прокопьева.

Отметим, что вопрос по поводу отставки Вячеслава Жилина назревал давно: по последним исследованиям, который озвучил глава Челябинской области, большинство жителей города недовольны работой Вячеслава Жилина на посту главы города.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.