Наталья Котова побывала на торжественной линейке в гимназии, где раньше работала

Наталья Котова побывала на торжественной линейке в гимназии, где раньше работала

02 Сентября 2019 г. в 16:00

Сегодня, 2 сентября, врип главы Челябинска Наталья Котова посетила гимназию, где когда-то работала учителем и даже выпустила класс, связь с которым до сих пор поддерживает. Она была приятно удивлена изменениям учебного учреждения.

Торжественная линейка в гимназии №63 прошла, можно сказать, нетрадиционно для остальных образовательных учреждений: помимо официальных речей, шествия первоклашек и заученных наизусть стихотворений ученики и учителя подготовили целую концертную программу по мотивам сказок про Буратино.

После линейки Наталья Котова прошлась по гимназии, зашла в свой класс, где когда-то преподавала и не узнала учебное учреждение.

Также врип главы города заявила, что в дальнейшем все школы Челябинска, которым уже по 60-70 лет, будут отремонтированы на таком же уровне. Эти здания можно будет только отреставрировать, так как из эксплуатации их вывести нельзя, а для строительства новых школ в городе не так много места.

Наталья Котова отметила, что День знаний — это праздник, который связывает все поколения сродни Новому году.  Все дети, их мамы и папы, дедушки и бабушки участвуют в этом большом и тяжелом, но увлекательном процессе обучения. Это праздник для всех, который всех мобилизует.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.