Женщины Челябинска смогут переосмыслить себя на фэшн-показе

Женщины Челябинска смогут переосмыслить себя на фэшн-показе

02 Сентября 2019 г. в 16:00

Это будет притягательно и волшебно. 14 и 15 сентября в Челябинске состоится Long Fashion Weekend осень-зима 2019/20. Тема этого сезона позволяет поддаться глубинному осмыслению себя и своей красоты, ведь в этом году она посвящена женщине. 

Именно женщина стала движущей силой седьмого сезона LFW. Организаторы приглашают поразмышлять и сформулировать свое понимание женского через внешние составляющие к более глубинному осмыслению.

В преддверии нового сезона состоялся пресс-завтрак, на котором организаторы рассказали о предстоящем модном событии города.

По словам организаторов, в этом году получился международный проект, так как в нем будут задействованы иностранные гости, среди которых диджей из Нью-Йорка, а также целый проект из Сан-Франциско - выставка, которая пройдет на открытой площадке LFW. Также в этом году будет показ мусульманской одежды дизайнера из Казахстана.

Одним из новшеств этого года будет показ моды для корпулентных женщин, так как для русской женщины это очень актуально. А дизайнер из Эстонии, который также занимается осознанным потреблением, представит биологическую одежду из шерсти.

Программа LFW этого сезона обещает быть очень насыщенной. 14 сентября состоится показ одежды прет-а-порте от талантливых дизайнеров из России, Казахстана и Эстонии, а также уличные выставка - маркет - вернисаж. А 15 сентября пройдет лекторий с приглашенными гостями.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.