Управляющая компания Челябинска подделала документы

Управляющая компания Челябинска подделала документы

03 Сентября 2019 г. в 16:00

Прокуратура Челябинска провела проверку, в ходе которой выявила нарушения управляющей компании и направила материалы в отдел полиции для возбуждени уголовного дела.

Выяснилось, что 15 января 2019 года представители организации ООО «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства» предоставили недостоверные данные, указанные в протоколе. По документам 70,7 процентов жильцов дома по адресу улица Бейвеля, 31 проголосовали «за» по вопросу выбора в качестве управляющей компании организацию ООО «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства». Всего в опросе участвовали 32 жильца дома.

Только вот, как выяснилось после, 17 жильцов вовсе не участвовали в опросе, потому результаты не действительны. Так как должно учитываться мнение всех.

Подведённые после проверки итоги прокуратура отправила в отдел полиции Курчатовского района. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

К сожалению, случаи, когда управляющая компания подделывает голоса не является редкостью. Напомним, что ранее в 2018 году «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства» также предоставила ложные данные дома №16б на улице Скульптора Головинцкого. Однако тогда управляющая компания смогла уйти от ответственности. 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.